Contatti


Ausind online
 DIREZIONE GENERALE
Amministratore UnicoMassimo Sola
  CONTROLLO E GESTIONE
Responsabile Gestione PersonaleMarcello Bertocchimbertocchi@confindustria.ge.it
Team AmministrazioneDaniela Orengodorengo@confindustria.ge.it
Daniela Stratadstrata@confindustria.ge.it
 EDITORIA
Direttore ResponsabilePiera Pontapponta@confindustria.ge.it 
  CONSORZI
Responsabile ConsorziAndrea Delucchiadelucchi@confindustria.ge.it
  GESTIONE CORSI
Responsabile Gestione CorsiSilvia Alcozersilvia.alcozer@ausind.it
 MARKETING E COMMERCIALE
Responsabile MarketingGuido Torrielligtorrielli@confindustria.ge.it
 ORGANIZZAZIONE EVENTI
Responsabile Organizzazione EventiGiuliana Delucchigdelucchi@confindustria.ge.it
  SISTEMA DI GESTIONE QUALITA'
Rappresentante della Direzione

Massimo Sola

 
Responsabile QualitàValentina Canepavcanepa@confindustria.ge.it